Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

14.01.2023 - 14.01.2023
Новогодние традиции
14 января в 14.00
Экскурсия в Историко-краеведческом музее (пр. Ленина, 1)
Обязательна предварительная заявка!
14.01.2023 - 14.01.2023
музей "Дом Худояровых"
Валенки да валенки
14 января в 14.00
Мероприятие в музее истории подносного промысла "Дом Худояровых" (ул. Тагильская, 24)
Обязательна предварительная запись!
27.12.2022 - 31.01.2023
Внимание!
В связи с ухудшением положения по заболеваемости населения Свердловской области гриппом, ОРВИ и короновирусной инфекцией COVID-19 и с предложением Главного государственно...
23.12.2022 - 31.01.2023
Все начинается с детства
Какими книгами зачитывались тагильские гимназисты и реалисты во второй половине XIX века вы сможете узнать на новой книжной выставке «Все начинается с детства» в Краеведч...
12.12.2022 - 31.03.2023
Эх, валенки да валенки!
В Музее быта и ремесел горнозаводского населения «Господский дом» открылась выставка, которая знакомит с историей пимокатного промысла на Урале, и, конечно, главные ее ге...
25.11.2022 - 01.04.2023
Флорентийское наследие Демидовых. Тагильские артефакты
В музее «Демидовская дача» открылась выставка, на которой представлены
уникальные рисунки и чертежи с изображениями архитектурных и декоративных элементов знаменитой виллы...
23.11.2022 - 23.12.2023
Раскрывая тайны И.Г. Менделя
В Музее природы и охраны окружающей среды открылась новая выставка «Раскрывая тайны И.Г. Менделя», посвященная 200-летию со дня рождения генетика.
11.11.2022 - 01.04.2023
Точка отсчета
В Историко-техническом музее "Дом Черепановых" открылась новая выставка
14.10.2022 - 31.01.2023
Осенний вальс
В Музее истории подносного промысла открылась персональная выставка мастера лаковой росписи на металле Ольги Матуковой.
01.10.2022 - 28.02.2023
Уважаемые посетители!
Друзья!
Объекты музея-заповедника переходят на зимний режим работы.
01.10.2022 - 14.04.2023
Уважаемые тагильчане и гости города!

С 1 октября 2022 года по 14 апреля 2023 года экспозиция музея-заповедника «Лисьегорская башня» переводится на зимний режим работы.

30.09.2022 - 01.05.2023
Уважаемые тагильчане и гости города!

Сообщаем вам, что в связи с переходом на зимний режим в Эко-индустриальном технопарке «Старый Демидовский завод» прекращается прием посетителей и экскурсионное обслуживание....