Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

27.04.2024 - 27.04.2024
Нижнетагильский историко-краеведческий музей
АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ
Приглашаем вас 27 апреля в 14:00 на автобусную экскурсию по городу.
27.04.2024 - 27.08.2024
Выставочные залы музея-заповедника
ВЫСТАВКА «ФАМИЛЬНЫЙ ТАГИЛЬСКИЙ СУНДУК»
26 апреля в Выставочных залах музея-заповедника «Горнозаводской Урал» состоялось открытие выставки «Фамильный тагильский сундук».
27.04.2024 - 27.04.2024
Музей "Господский дом"
СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ
Друзья! Приглашаем Вас на семейный клуб! Ждем вас 27.04.2024 в 13:00 в Музее быта и ремёсел горнозаводского населения «Господский дом», ул. Тагильская, 26
27.04.2024 - 27.04.2024
Нижнетагильский историко-краеведческий музей
КЛУБ «ТАГИЛЬСКИЙ РОДОВЕД»
Дорогие родоведы! Приглашаем вас на очередное заседание клуба «Тагильский родовед», которое состоится 27 апреля (суббота) в 13:00 в Нижнетагильском историко-краев...
27.04.2024 - 27.04.2024
Нижнетагильский историко-краеведческий музей
Пешеходная экскурсия «НА ЛИСЬЮ ГОРУ» 12+.
27 апреля в 14:00 приглашаем вас на пешеходную экскурсию «На Лисью гору». Лисья гора – достопримечательность и визитная карточка Нижнего Тагила. Совершив восхождение на с...
27.04.2024 - 27.04.2024
Музей "Господский дом"
«СКАЗЫ УРАЛА» 6+
27 апреля 2024 года в 13:00, экскурсия и мастер-класс «СКАЗЫ УРАЛА» 6+, Музей быта и ремесел горнозаводского населения «Господский дом», ул. Тагильская, 26
27.04.2024 - 27.04.2024
Музей А.П. Бондина
«МУЗЕЙНАЯ ИГРОТЕКА» 6+
27 апреля в 14:00 - интерактивное мероприятие «МУЗЕЙНАЯ ИГРОТЕКА», 6+ в Литературно-мемориальном музее А.П. Бондина, (ул. Красноармейская, 8)
15.04.2024 - 15.10.2024
ПЕШЕХОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Дорогие друзья, с 20 апреля 2024 года Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» открывает новый сезон  пешеходных экскурсий по историческим и природным...
15.04.2024 - 10.10.2024
Наблюдательная башня на Лисьей (Лысой) горе
Наблюдательная башня на Лисьей горе, летний режим работы
Уважаемые тагильчане и гости города!  Наблюдательная башня на Лисьей горе с 15 апреля переходит на летний режим работы.
01.04.2024 - 31.10.2024
Музей А.П. Бондина
ВНИМАНИЕ! Мемориально-литературный музей А.П. Бондина
Мемориально-литературный музей А.П. Бондина переходит на летний график работы с 1 апреля