Спланируйте "Музейный четверг"

Af4ervergi.jpg

Друзья, напоминаем, что понедельник-вторник у наших музеев выходной, однако уже сейчас вы можете спланировать свое время на «Музейный четверг».

13 июля в музее  природы и охраны окружающей среды состоится лекция «Урания Лейлус и Аполлон Уральский или самые маленькие жители планеты Земля».
В программе: демонстрация богатой коллекции насекомых из фондов музея-заповедника и  просмотр документального фильма «Из жизни насекомых».
Лекция пройдет в 18:00  в музее природы и охраны окружающей среды (пр. Ленина, 1) 0+

Стоимость участия:
дошкольники – 15 рублей, школьники – 20 рублей, студенты – 25 рублей,
пенсионеры – 45 рублей, взрослые – 45 рублей. Заявки по телефону: 41-64-01, 41-80-47.

Так же 13 июля вы можете посетить мастер-классы,  работающие на выставке авторских  кукол «Привет, Тедди!»  в выставочных  залах  музея-заповедника.
Внимание! Обязательна предварительная запись. Тел. 41-64-01.

В 11:00 стартует мастер-класс «Ангелок» по созданию оберега – лоскутной куклы «Добрый вестник».
Стоимость: Взрослый  - 220 руб., дети, студенты, пенсионеры – 170 руб.

В 13:00  Вас ждет мастер-класс «Травница». Создайте свою куклу-берегиню  из ткани  и специальных  трав,  полезных для здоровья.
Стоимость: Взрослый  320 руб. , дети, студенты, пенсионеры –270 руб.

Место проведения -  выставочные залы музея-заповедника – выставка «Привет, Тедди» - пр. Ленина, 1.

Проводите время весело и познавательно вмесет с музеем-заповедником!