Почетная грамота Главы города Нижний Тагил

r_dixiVFRET5J1rgCAUvmGCu-lp_uE1SHAJrn1csZKwMBg_xSFdpTm_RExU6iC-W-ltl4nnfT7c8HlbN6HBFRc6G.jpg

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал» за большой вклад в социально-экономическое развитие Нижнего Тагила и в связи с 300-летием со дня основания Нижнего Тагила наградили Почетной грамотой Главы города Нижний Тагил.

FbOAkUM9UqIY5r-wxfyqpmb9bigUXTt1_Pg_Rn80l9wVGK4wlYkdpqU05BVYYrx-dF7V4CmCSWbeXPXEmjNbrCT8.jpg

Кроме музея-заповедника, были отмечены и другие организации Нижнего Тагила.
Владислав Пинаев поблагодарил руководителей учреждений культуры, образования и спорта за большой вклад в развитие Нижнего Тагила.

Кроме того, были вручены Благодарности Государственного театра наций по итогам проведения XIX Фестиваля театров Малых городов (за подписью Евгения Миронова, художественного руководителя Фестиваля театров малых городов России, народного артиста РФ) Среди учреждений культуры, помогавших в проведении Фестиваля Театров малых городов в Нижнем Тагиле, и Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал».