Воскресенье в музее-заповеднике

06 сентября в 15.00
Пешеходная экскурсия «На Лисью гору» (без захода в башню)
Лисья гора в центре города – знаковое место для тагильчан. Триста лет назад именно она определила местоположение плотины и железоделательного завода Демидовых, строительство которых создало современный ландшафт Нижнего Тагила.
Совершив пешее восхождение на Лисью гору, вы узнаете её происхождение, секреты строительства плотин, полюбуетесь великолепной панорамой родного города, познакомитесь с историей и легендами старого Тагила.
Для проведения экскурсии необходима группа не менее пяти человек.
Заявки по телефону: 89090171663
Начало экскурсии от выставочных залов музея-заповедника (пр. Ленина, 1), оплата в кассе выставочных залов.
Стоимость (группа от 5 чел.)
Дошкольники- 0 рублей
Учащиеся - 25 рублей Студенты – 35 рублей
Пенсионеры – 40 рублей
Взрослые – 60 рублей
Уважаемые тагильчане и гости города, мы будем рады вас видеть на объектах музея-заповедника. Заявки на участие в мероприятиях осуществляются по предварительной записи по телефону: 89090171663