Новое заседание литературной студии «Ступени»
4 октября в 13:00 в Мемориально-литературном музее А.П. Бондина состоится творческая встреча с петербургским поэтом и писателем Дмитрием Бобылевым.
Дмитрий – член Санкт-Петербургского союза литераторов, автор полутысячи публикаций в ведущих периодических изданиях («Литературная газета», «Аврора», «День и ночь», «Знамя», «Наш современник», «Нева», «Юность»). Автор книг стихов «Флажки на карте» (Екатеринбург, 2017) и «Улица Бобылева» (СПб, 2023), а также книги прозы «Ксякся» (СПб, 2023).
Лауреат литературной премии имени Олега Герасимова (2019), активный участник литературной резиденции АСПИР на Урале.
Увлекательная дискуссия, яркие впечатления и живое общение ждут вас в стенах Мемориально-литературного музея А.П. Бондина!
риходите! Ждем вас по адресу: ул. Красноармейская, 8 (на территории парка им. А.П. Бондина). Телефон для информации: 8 (909) 022 5279