Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

17.06.2023 - 21.10.2023
музей "Дом Худояровых"
ПРОСТО ЦВЕТЫ
Персональная выставка Валентины Григорьевны Анфаловой, художника по росписи подносов - «Просто цветы» - приурочена к 75-летнему юбилею мастера.


17.06.2023 - 17.06.2023
День Петра I
17 июня с 12:00 до 16:00 июня мы приглашаем вас отметить день рождения Петра I вместе с музеем-заповедником.
17.06.2023 - 17.06.2023
музей "Демидовская дача"
Открытие сезона летних променадов на Демидовской даче
17 июня мы открываем сезон летних променадов на Демидовской даче. В субботу с 14.00 до 16.00 приглашаем всех, кто любит рукоделие в парк музея «Демидовская дача», где п...
17.06.2023 - 17.06.2023
АВТОБУСНЫЙ ТУР ПО НИЖНЕМУ ТАГИЛУ
Приглашаем вас 17 июня в 14:00 на автобусный тур по Нижнему Тагилу.
17.06.2023 - 17.06.2023
М-Л музей А.П. Бондина
«Жизнь и творчество писателя А.П. Бондина» 6+
17 июня в 14:00 - обзорная экскурсия в Мемориально-литературном музее А.П. Бондина (ул. Красноармейская, 8)
17.06.2023 - 17.06.2023
музей "Дом Худояровых"
«Народные игры» 6+
17 июня в 15:00 - интерактивное мероприятие в рамках программы «Семейный клуб» (2 часа) в Музее истории подносного промысла "Дом Худояровых", ул. Тагиль...
03.06.2023 - 01.11.2023
музей природы и охраны окружающей среды
«Камуфляж в природе»
С выставкой можно познакомиться до 31 октября в Экологическом классе Музея природы и охраны окружающей среды (пр. Ленина, 1а).
23.05.2023 - 01.12.2023
музей "Дом Черепановых"
Взвешенное решение
Так называется новая выставка в историко-техническом музее «Дом Черепановых», на которой представлены весы разных принципов действия и гири различных видов.
12.05.2023 - 16.11.2023
ИКМ и выставочные залы музея
Н.Н. ДЕМИДОВ. ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ
Выставка «Н.Н. Демидов. Штрихи к портрету» открылась в выставочных залах Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал».
15.04.2023 - 15.10.2023
ПЕШЕХОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ
Дорогие друзья! С 15 апреля 2023 года Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» открывает новый сезон  пешеходных экскурсий по историческим и природным...
12.04.2023 - 01.11.2023
"Господский дом"
РУСЬ МОЯ БЕРЁЗОВАЯ
Выставка раскрывает возможности применения бересты в создании различных предметов бытовой утвари, а также высокохудожественных изделий декоративно-прикладного искусства.
05.04.2023 - 01.11.2023
М-Л музей А.П. Бондина
БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МАЛЕНЬКОМ МИРЕ
В чем секрет быстрого полета стрекозы? Чему оса научила человечество? Кто такой «микрогастер неморум»? Ответы на все эти вопросы вы найдете вместе с нами и героями произведения...