Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

16.10.2021 - 16.10.2021
Клуб любителей народной культуры "Как рубаха в поле выросла"
Друзья!
16 октября в 15.00 приглашаем вас на очередное занятие «Клуба любителей народной культуры». Оно пройдет в Музее быта и ремесел горнозаводского населения
(ул. Тагильская,...
16.10.2021 - 16.10.2021
«Творческие встречи на Демидовской даче» вновь пройдут в музее-заповеднике
16 октября в 15.00 мы ждём вас в музее «Демидовская дача» (ул. Красногвардейская, 5а).
16.10.2021 - 16.10.2021
"Господский дом"
Как рубашка в поле выросла
16 октября в 15.00
Интерактивное мероприятие в Музее быта и ремесел горнозаводского населения "Господский дом" (ул. Тагильская, 26)
Обязательна предварительная заявка!
16.10.2021 - 16.10.2021
музей природы и охраны окружающей среды
Земля минералов
16 октября в 13.00
Тематическая экскурсия в экспозиции Музея природы и охраны окружающей среды (ул. Ленина,1а)
Обязательна предварительная заявка!
16.10.2021 - 16.10.2021
ИКМ и выставочные залы музея
Брестская крепость - герой
16 октября в 13.00
Лекция в экспозиции Историко-краеведческого музея (ул. Ленина, 1)
Обязательна предварительная заявка!
01.10.2021 - 30.11.2021
Краеведческая библиотека
«Он был настоящим краеведом»
В 2021 году отмечается 120-летие со дня рождения Ивана Абрамовича Орлова (1901 - 1992) - потомственного горняка, краеведа, выпускника земской школы и Нижнетагильского выс...
01.10.2021 - 15.04.2022
Уважаемые тагильчане и гости города!
Внимание!
Экспозиция "Лисьегорская башня" и Эко-индустриальный технопарк "Старый Демидовский завод" перешли на зимний режим работы.
27.08.2021 - 31.10.2021
Металл в украшении дома
В Музее быта и ремесел горнозаводского населения «Господский дом» открылась новая выставка «Металл в украшении дома».
25.08.2021 - 30.11.2021
Уважаемые посетители!
С 25 августа Музей истории подносного промысла "Дом Худояровых" закрыт для посетителей в связи с проведением работ по благоустройству территории. Об открыт...
27.05.2021 - 10.12.2021
Художественная бронза Фёдора Звездина

Выставка открылась в Историко-техническом музее «Дом Черепановых».



15.04.2021 - 31.10.2021
Господа управляющие
Новая выставка открылась в музее "Демидовская дача".
Она посвящена двум ярким представителям заводской администрации Нижнетагильского заводского округа Господ Демидовых.
25.12.2020 - 30.10.2021
Досуг тагильчан конца XIX – начала XX вв.
Новая выставка открылась в Выставочных залах музея-заповедника.Она рассказывает о том, как проводили свободное время жители Нижнетагильского поселка во второй половине XI...