Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

05.07.2021 - 09.07.2021
«Музейные каникулы Online» возвращаются!
А это значит, что ты с 5 по 9 июля вы сможете, не выходя из дома, увлекательно, познавательно и весело провести время.
04.07.2021 - 10.07.2021
День семьи, любви и верности
С 4 по 10 июля в музее-заповеднике пройдут лекции и мастер-классы ко Дню семьи, любви и верности.
30.06.2021 - 23.07.2021
Внимание! Уважаемые посетители!
В связи с ремонтными работами временно закрыт для посетителей литературно-мемориальный музей Д.Н. Мамина-Сибиряка в пос. Висим.
24.06.2021 - 31.07.2021
Внимание!
Выставка «Досуг тагильчан в XIX-XX вв.» в выставочных залах закрыта с 24 июня по 1 августа по техническим причинам.
19.06.2021 - 10.07.2021
Зелёные святки

В музее быта и ремесел горнозаводского населения открылась новая выставка! Экспозиция «Зеленые святки» знакомит с церковными обрядами и народными традициями встречи праздника...

03.06.2021 - 15.07.2021
К душе своей ищу дорогу...

Новая выставка в рамках программы музея-заповедника «Мастера лаковой росписи Нижнего Тагила» открылась в Музее истории подносного промысла «Дом Худояровых»....
03.06.2021 - 29.07.2021
Индустриальное наследие как ресурс для развития
В Краеведческой библиотеке музея-заповедника к его 180-летию открылась книжная выставка "Индустриальное наследие как ресурс для развития".
27.05.2021 - 10.12.2021
Художественная бронза Фёдора Звездина

Выставка открылась в Историко-техническом музее «Дом Черепановых».



15.04.2021 - 31.10.2021
Господа управляющие
Новая выставка открылась в музее "Демидовская дача".
Она посвящена двум ярким представителям заводской администрации Нижнетагильского заводского округа Господ Демидовых.
15.04.2021 - 30.09.2021
экспозиция "Лисьегорская башня"
Уважаемые тагильчане и гости города!
Экспозиция «Лисьегорская башня» с 15 апреля по 30 сентября переходит на летний режим работы.
25.03.2021 - 01.10.2021
«Вкусная» литература: советская кухня»
Приглашаем вас 25 марта в 16.00 в Мемориально-литературный музей А.П. Бондина на открытие выставки «Вкусная» литература: советская кухня».
25.12.2020 - 30.10.2021
Досуг тагильчан конца XIX – начала XX вв.
Новая выставка открылась в Выставочных залах музея-заповедника.Она рассказывает о том, как проводили свободное время жители Нижнетагильского поселка во второй половине XI...