ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ «МУЗЕЙНОГО ВОЯЖА»

25 и 26 апреля в музее «Демидовская дача» состоялись финальные игры музейного проекта «Музейный вояж» для 5-6 и для 7-8 классов.

WL8gHEBEB4I (1).jpg

Все команды в течение учебного года посетили 5 музеев города, с интересными и познавательными экскурсиями, мастер-классами, квестами и интерактивными мероприятиями.

IX5h94Z91Cc.jpg

В финальной интеллектуальной битве школьники показали усвоенные знания и сразились за право победителя игры «Музейный вояж – 2024».

YogQFWpH3yM.jpg

Всего в финале приняли участие 9 команд.

25 апреля соревновались 5 команд 5-6 классов.

Места распределились следующим образом:

♦ 1 место (22 балла) заняла команда «Сигмы» учащихся 6 класса МБОУ СОШ №90. Классный руководитель – Русских Оксана Сергеевна.

♦ 2 место (10 баллов) у команды «Пасхалка» учащихся 6 класса МБОУ СОШ №8. Классный руководитель – Елена Викторовна Елизарова.

♦ 3 место (7 баллов) заняла команда «Друзья природы» учащихся 5 класса МБОУ СОШ №44. Классный руководитель – Оксана Бояровна Кузьменых.

♦ 4 место (5 баллов) заняла команда «Мясокомбинат» учащихся 5 класса МБОУ СОШ № 10. Классный руководитель – Киселёва Наталья Вениаминовна.

♦ 5 место (2 балла) заняла команда «Умники и умницы» учащихся 6 класса МБОУ СОШ № 144. Классный руководитель – Оксана Владимировна Сидельникова.

26 апреля соревновались 4 команды 7-8 классов.

♦ 1 место (21 балл) заняла команда «Гип-гип УРАл» учащихся 7класса МАОУ СОШ «ЦО1». Классный руководитель – Колеватова Ирина Борисовна.

♦ 2 место (20 баллов) у команды «Боевые котлеты» учащихся 7 класса МАОУ лицей №39. Классный руководитель – Рахматуллаева Наталья Леонидовна.

♦ 3 место (17 баллов) заняла команда «Темуровцы» учащихся 7 класса МБОУ СОШ № 49. Классный руководитель – Цикарева Ольга Александровна.

♦ 4 место (13 баллов) заняла команда «Союз МГ» учащихся 7 класса МБОУ СОШ № 80. Классный руководитель – Елфимова Анастасия Владимировна.

Борьба за первое место была очень оживленной. Все участники игры получили сертификаты участника и подарки от музея, а классные руководители награждены благодарностями за сотрудничество с музеем.

Поздравляем всех участников! Желаем успехов в учёбе!