Выставка «Про театр»

открылась в Выставочных  залах  музея-заповедника. Она рассказывает о театральной жизни Нижнего Тагила, акцентирует внимание на основных этапах становления ...

Состоялись долгожданные грандиозные финалы

Долгожданные грандиозные финалы второго сезона проекта музея-заповедника «Сказы дедушки Музея» для дошкольников состоялись.

Тагильский родовед

12 мая 2016 года во Всероссийский День родоведа состоялось праздничное заседание в честь Дня рождения родоведческого клуба

Музейный четверг
16 мая в 18.00 «Мамонт возвращается» -  тематическая экскурсия. 6+
Суббота в музее-заповеднике

Ждем вас 11 мая на мероприятиях

Уважаемые посетители – тагильчане и гости города!
Обращаем ваше внимание, что на кассах  всех  объектов музея-заповедника не имеется возможности безналичной оплаты.
Тагильчане и гости города!
Приглашаем вас 11 мая в 15.00 на занятие «Семейного клуба любителей народной культуры», которое пройдет в Музее истории подносного промысла
объектов музея-заповедника «Горнозаводской Урал» на 8-12 мая
День памяти предков

12 мая 2016 года состоялся День рождения родоведческого клуба музея-заповедника «Тагильский родовед».