Итоги VIII городского фотоконкурса
Подведены итоги VIII городского фотоконкурса «В объективе жизнь»!
Суббота в музее-заповеднике
В субботу, 25 ноября в 14-00, в историко-краеведческом музее на выставке «Свидетели мира невидимого» состоится лекция «Пророки»
Внимание!
26 ноября 2017 года Музей «Демидовская дача»
по техническим причинам будет закрыт.

Важная информация!
С 20 ноября по 3 декабря 2017 года  в связи с проведением ремонтных работ часть залов Историко-краеведческого музея закрыта!
"Общественный лекторий "176"
25 ноября в 14:00  в музее природы состоится лекция Ю.Б. Серикова "Археология и семиотика: единство вещественного и символического значения предмета".
Музей для всех! День инклюзии
С 26 ноября по 3 декабря музей-заповедник приглашает людей с ограниченными возможностями здоровья,  их родных и друзей на интересные тематические экскурсии и по...
Клуб любителей народной культуры приглашает
25 ноября в 15:00  в Музее быта и ремесел изготовление куклы-закрутки "Подорожница"