приглашаем прогуляться «По улице Тагильской».
Сегодня в выставочных  залах  музея-заповедника открылась выставка с таким названием.
Как работают музеи в майские праздники

Приближаются майские праздники, впереди длинные выходные,  а это еще один повод сходить в музей!

Керамика народов мира
Выставка "Керамика народов мира",  посвященная 85-летию Юрия Серафимовича Мелентьева,  открылась в Фондохранилище музея-заповедника
Не пропустите выпуск программы
Друзья,  23 апреля в воскресенье в 17:20  не пропустите выпуск программы «Гении и злодеи» на канале ВГТРК «Культура».

Тагильские вечерки!
Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» возрождает традиционные русские вечерки в Нижнем Тагиле.
Приглашаем на День Земли!
22 апреля с 13:00 до 16:00 не пропустите экологический  праздник  - Всемирный День Земли  в Музее природы и охраны окружающей среды.
Приглашаем посетить экспозицию
С 15 апреля по 30 сентября приглашаем Вас посетить экспозицию «Лисьегорская башня».
Представляем Вам лектора: Андрей Леонидович Чуднов
Напоминаем, что 15 апреля в 15-00 в музее природы и охраны окружающей среды состоится очередная лекция цикла «Леторий-176»
Апрельский лекторий «176»

приглашаем Вас на лекцию Андрея Леонидовича Чуднова 15 апреля в 15-00 часов в  Музее природы и охраны окружающей среды.