Суббота в музее-заповеднике
19 августа в 9:00 многочасовой творческий мастер-класс "Классический Тедди" , а в 11:00 мастер-класс "Плетение пояса"
Музей-завод стал плошадкойпроекта "Миростроение"
С 12 августа по 30  сентября на музей-заводе открыта выставка  в рамках IV Уральской индустриальной биеннале современного искусства
"Этно-променад" на Демидовской даче

Знакомство с музыкальным фольклором горнозаводского населения Урала ждет тагильчан и гостей города 19 августа с 14: 00 до 16:00

"Лучшее учреждение культуры" и "Лучший ансамбль"
Сразу две награды вручили музею-заповеднику за прошедшую неделю
"Волшебный фонарь" загорится в "Музейный четверг"
17 августа в 18:00  в Историко-техническом музее "Дом Черепановых"  состоится интерактивное мероприятие "Волшебный фонарь"
"Общественный лекторий "176"
19 августа в 14:00 в Выставочных залах музея-заповедника состоится лекция Е.Г. Неклюдова "Уральские горнозаводчики XVIII - начала XX вв.: Роды и персоналии»
"1917. Надежды. Трагедии.Судьбы"
Выставка,  посвященная 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции,  открылась в Историко-краеведческом музее
Афиша мероприятий на День города-2017
"Революционный квест" в музее-заповеднике
12 августа с 13:00 до 16:00  по объектам музея-заповедника пройдет пешеходный и велосипедный квест. Пройдя все задания, Вы соберете общую картину событий револю...