Музейный четверг
23 января в 18.00 Обзорная экскурсия по экспозиции музея «Демидовская дача» 6+

Письма с фронта обрели свой «голос»

Письма с фронта на выставке «Память о войне» обрели свой «голос». Актеры Нижнетагильского театра кукол озвучили письма солдат, что значительно увеличило эмоциональное...

Суббота в музее-заповеднике
Приглашаем на субботние мероприятия в музей-заповедник 18 января в 14.00 и в 15.00
Доброе дело и птице приятно
В Выставочных залах музея-заповедника, на выставке «Такие близкие животные», стартовала пятая юбилейная экологическая акция «Доброе дело и птице приятно»
Хранить, учить, сотрудничать
В середине декабря 16 чучел были бережно упакованы и переданы на временное хранение в г. Кировград.
Музейный четверг
16  января в 18.00 тематические экскурсии в Музей природы и охраны окружающей среды и Историко-технический музей «Дом Черепановых»
заседание литературной студии «Ступени»

18 января 2020 г. в 15.00 состоится очередное заседание литературной студии «Ступени».

«Общественный лекторий «179»
С новым годом музейный проект «Общественный лекторий «178»  никуда не уходит,  лишь меняет свое название
Акция #MuseumSelfie
Мы вновь присоединяемся к акции #MuseumSelfie, когда мы вновь сможем увидеть ваши сэлфи из любимых музеев.