Уже завтра!!!

Уже завтра!!! Мы ждем Вас с 14:00 до 24:00 на «Музейной ЭКОночи». На протяжении всего дня и вечера для вас на 13 музейных площадках будут работать выставки и мастер-классы, проводиться лекции, квесты и пешеходные экскурсии, театрализованные представления, концерты и интерактивные мероприятия.

аф с фон.jpg

А ровно в 22:00  на площади перед историко-краеведческим музеем пройдет большой розыгрыш подарков
от музея-заповедника.

Принять участие в нем смогут все те, кто правильно выполнит все задания "Революционного квеста" (маршрутные листы с выполненными заданиями обменять на лотерейные билеты можно с 18:00 до 21:00
в здании историко-краеведческого музея).

А так же те, кто прошел маршруты "Музейной ЭКОночи".

Всего их пять, в программках Ночи музеев они выделены определенным цветом:

-Детский лекторий - оранжевым;

-Лекторий - голубым;

-Музейная игротека - желтым;

-Интерактивные мероприятия - розовым;

- Пешеходные экскурсии - зеленым.

Главная задача,  посетить минимум три мероприятия на намеченном пути, на них вам выдадут фишки,  соответствующие цвету выбранного вами маршрута. Обменять их на лотерейные билеты вы сможете на площади перед историко-краеведческим музеем с 20:00 до 22:00,  где будут работать стойки регистрации.

Программки Ночи музеев общие и по маршрутам, также вы сможете их найти на кассах объектов музея.

На протяжении Музейной ЭКОночи  мы будем вести онлайн фото и видео-трансляции  в наших соц.сетях: вконтакте  на странице "Музейной эконочи"   и в инстаграм

Ждем Вас 20 мая  с 14:00 до 24:00. Сделайте Ночь музеев-2017 незабываемой вместе с музеем-заповедником