Состоялись долгожданные грандиозные финалы

_DSC9585.jpg

Долгожданные грандиозные финалы второго сезона проекта музея-заповедника
 «Сказы дедушки Музея» для дошкольников состоялись.

12 мая 10 команд вступили в борьбу за призовые места.

_DSC9689.jpg

В интеллектуальной битве победили: Детский сад № 157 - команда «Самоцветики» МАДОУ «Радость» и Детский сад № 118 -  команда «Тагишльские следопыты» МБДОУ «Родничок».
Поздравляем призереров!!!

_DSC9606.jpg

Напомним, что проект «Сказы дедушки музея» проходил в течении восьми месяцев и включал в себя обязательное участие групп дошкольных учреждений в восьми лекциях на краеведческие темы и четырех музейных интерактивных мероприятиях. Только проделавшие этот путь группы получили право принять участие в полуфинальных играх,  а следом и в финале.

_DSC9625.jpg

Можно отметить, что ребятам участие в игре «Сказы дедушки Музея» дало не только новые знания, но и умение работать в команде, умение побеждать и проигрывать, что, несомненно, пригодится им в дальнейшей жизни!

фото Тимофей Дубинин