Литературный парад

литературный парад.png

«Литературный парад» пройдет по парку Демидовской дачи 14 июля в 18:30.

Кто неравнодушен к лирике и прозе, кто готов поделиться любовью к авторам - классикам и современникам,  кто ни дня не мыслит без  прочтения хотя бы одной странички очередной книги – этот субботний променад для вас.

Музей-заповедник «Горнозаводской Урал», поэтический проект «Чтец с Горы», театральная студия «Зеркало» и студия ораторов «Капитан»  приглашают на один вечер полностью погрузиться в литературу.

Что вас ждет:

- Декламация стихов. Прочитать стихотворения сможет абсолютно каждый. Эпоха, тема, автор на ваш выбор.

- Словесный поединок ораторов. Литературный баттл от студии ораторов «Капитан»

- Конкурс «Поэтическая пародия». Спародируйте лучше всех  своего любимого поэта или писателя и получите памятные подарки. Как парадировать? Вы можете подготовить костюм, воссоздать внешность,  повторить стиль подачи произведений,  а можете и повторить образ  литератора в целом.

- Обмен книгами.  Приносите любимые томики или книги,  которые, по вашему мнению,  уже готовы отправиться в другую личную библиотеку, меняйтесь и читайте,  читайте, читайте.

Встретимся 14 июля в 18:30  в парке музея «Демидовская дача»
(ул. Красногвардейская, 5а).

Телефон для справок: 37-02-01