С праздником, юные исследователи!
Детство – это время, когда мир кажется огромным, а чудеса живут под каждым листочком.
1 июня, в День защиты детей, в Музее природы и охраны окружающей среды собрались самые любопытные исследователи – те, кто ещё не разучился удивляться. Вместе мы отправились в захватывающее путешествие в крошечный мир. Программа «Маленькие чудеса природы – жукашки и Ко» никого не оставила равнодушным. Спасибо всем за внимание и вопросы!
Мы ещё раз поздравляем всех юных исследователи с праздником! Пусть ваше детство будет долгим, добрым и полным маленьких (и больших) открытий. А мы всегда рады стать для вас проводниками в удивительный мир природы!







