Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

24.12.2022 - 24.12.2022
Клуб "Друзья музея природы"
Дорогие друзья! 24 декабря в 15:00 в Музее природы и охраны окружающей среды состоится последнее в этом году заседание геологической секции клуба «Друзей Музея природы».
24.12.2022 - 24.12.2022
музей "Дом Худояровых"
Рождественский вертеп
24 декабря в 14.00
Мероприятие в Музее истории подносного промысла "Дом Худояровых" (ул. Тагильская, 24)
Обязательна предварительная запись!

24.12.2022 - 24.12.2022
ИКМ и выставочные залы музея
В лесу родилась елочка
24 декабря в 14.00
Мероприятие в Историко-краеведческом музее (пр. Ленина, 1)
Обязательна предварительная запись!
23.12.2022 - 24.12.2022
Внимание!
Внимание!
Мастер-класс от мастерицы Елены Цыпушкиной «Ткачество с нуля» переносится на 28 января.

23.12.2022 - 31.01.2023
Все начинается с детства
Какими книгами зачитывались тагильские гимназисты и реалисты во второй половине XIX века вы сможете узнать на новой книжной выставке «Все начинается с детства» в Краеведч...
12.12.2022 - 31.03.2023
Эх, валенки да валенки!
В Музее быта и ремесел горнозаводского населения «Господский дом» открылась выставка, которая знакомит с историей пимокатного промысла на Урале, и, конечно, главные ее ге...
01.12.2022 - 31.12.2022
Совсем скоро Новый год!
В его преддверии мы запускаем специальную «Новогоднюю кампанию» на объектах музея-заповедника «Горнозаводской Урал», которая продлится весь декабрь.
25.11.2022 - 25.12.2022
Месячник к Международному дню инвалида
С 25 ноября по 25 декабря 2022 г. на объектах музея-заповедника пройдет месячник, посвященный Международному дню инвалида.
25.11.2022 - 01.04.2023
Флорентийское наследие Демидовых. Тагильские артефакты
В музее «Демидовская дача» открылась выставка, на которой представлены
уникальные рисунки и чертежи с изображениями архитектурных и декоративных элементов знаменитой виллы...
23.11.2022 - 23.12.2023
Раскрывая тайны И.Г. Менделя
В Музее природы и охраны окружающей среды открылась новая выставка «Раскрывая тайны И.Г. Менделя», посвященная 200-летию со дня рождения генетика.
11.11.2022 - 01.04.2023
Точка отсчета
В Историко-техническом музее "Дом Черепановых" открылась новая выставка
31.10.2022 - 31.12.2022
Как же я отдохнул!
В мемориально-литературном музее А.П. Бондина открылась выставка, посвященная теме отпуска и отдыха в советское время (1960-1980-е годы) – «Как же я отдохнул!»