Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

17.04.2021 - 17.04.2021
музей "Демидовская дача"
ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ НА ДЕМИДОВСКОЙ ДАЧЕ
17 апреля в 15.00 в музее Демидовская дача состоится новая встреча с актерами Нижнетагильского драматического театра.
17.04.2021 - 17.04.2021
Дистантная модель управления в имениях Строгановых XVIII – XIX вв.
17 апреля в 14.00 в Историко-краеведческом музее пройдет очередная лекция проекта «Общественный лекторий 180»
17.04.2021 - 17.04.2021
М-Л музей А.П. Бондина
Аленушкины сказки
17 апреля в 15.00
Лекция в экспозиции Мемориально-литературного музея А.П. Бондина (ул. Красноармейская, 8)
Обязательна предварительная запись!
17.04.2021 - 17.04.2021
М-Л музей А.П. Бондина
Вкусная литература: советская кухня
17 апреля в 14.00
Тематическая экскурсия в Мемориально-литературном музее А.П. Бондина (ул. Красноармейская, 8)
Обязательна предварительная запись!
17.04.2021 - 17.04.2021
Библиотека Музея-заповедника
Леттеринг: Историко-творческая ассамблея: "Петр I, старинные книги"
17 апреля в 14.00
Интерактивное мероприятие в Краеведческой библиотеке (ул. Уральская, 6)
Обязательна предварительная запись!
17.04.2021 - 17.04.2021
музей "Дом Черепановых"
Велосипед Артамонова
17 апреля в 13.00
Мастер-класс в Историко-техническом музее "Дом Черепановых" (ул. В. Черепанова, 1)
Обязательна предварительная запись!
17.04.2021 - 17.04.2021
музей природы и охраны окружающей среды
Что у нас под ногами?
17 апреля в 13.00
Лекция в экоклассе Музея природы и охраны окружающей среды (пр. Ленина, 1а)
Обязательна предварительная запись!
15.04.2021 - 31.07.2021
Господа управляющие
Новая выставка открылась в музее "Демидовская дача".
Она посвящена двум ярким представителям заводской администрации Нижнетагильского заводского округа Господ Демидовых.
15.04.2021 - 30.09.2021
экспозиция "Лисьегорская башня"
Уважаемые тагильчане и гости города!
Экспозиция «Лисьегорская башня» с 15 апреля по 30 сентября переходит на летний режим работы.
01.04.2021 - 30.04.2021
Девиз художника – «Душа обязана трудиться»
В Краеведческой библиотеке работает книжная выставка «Девиз художника – «Душа обязана трудиться», посвященная 100-летию со дня рождения художника Михаила Васильевича Дист...
25.03.2021 - 01.10.2021
«Вкусная» литература: советская кухня»
Приглашаем вас 25 марта в 16.00 в Мемориально-литературный музей А.П. Бондина на открытие выставки «Вкусная» литература: советская кухня».
25.12.2020 - 31.05.2021
Досуг тагильчан конца XIX – начала XX вв.
Новая выставка открылась в Выставочных залах музея-заповедника.Она рассказывает о том, как проводили свободное время жители Нижнетагильского поселка во второй половине XI...