Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Портал «TagilCity»

Выставка «Все на выборы!»
28 февраля в 16:00 в Выставочных залах музея-заповедника состоится открытие выставки «Все на выборы!», приуроченной к предстоящим выборам Президента РФ. 
В выставочных залах представлена коллекция художественного советского плаката из фондов музея-заповедника. 
https://tagilcity.ru/afisha/exhibition/32410-vystavka-vse-na-vybory.html


Выставка стеклянных бутылок откроется в музее Нижнего Тагила
В Нижнем Тагиле 15 февраля откроется выставка «Стекломорфы», автором которой является тагильская художница Наталья Наумова. Арт-проект представляет выполненные из бутылок композиции, которые, по замыслу художницы, выражают взаимоотношения людей. Экспозиция состоит из тематических сюжетов: спор, свидание, танец. 
https://tagilcity.ru/news/restnews/13-02-2018/vystavka-steklyannyh-butylok-otkroetsya-v-muzee-nizhnego-tagila.html


Экспозиция нижнетагильского музея-заповедника открылась в Казани
В Музее Пушечного двора Казани открылась экспозиция под названием «Демидовы и металл. Сплав на века». В залах музея выставлено около 100 уникальных тагильских экспонатов.

В совместном проекте приняли участие Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» и Государственный историко-архитектурный музей-заповедник «Казанский Кремль».
https://tagilcity.ru/news/restnews/12-02-2018/ekspoziciya-nizhnetagilskogo-muzeya-zapovednika-otkrylas-v-kazani-foto.html

 


Проект «Театральный вернисаж» стартовал в тагильском театре драмы 
С 1 февраля в Драматическом театре Нижнего Тагила для посетителей открыт проект «Театральный вернисаж». Теперь зрители, пришедшие посмотреть спектакль, смогут побывать и на выставке произведений искусства.
https://tagilcity.ru/news/restnews/02-02-2018/proekt-teatralnyy-vernisazh-startoval-v-tagilskom-dramteatre-foto.html

 


Жители Нижнего Тагила смогут принять участие в международной музейной селфи-акции
Посетители нижнетагильских музеев приглашаются к участию в международной акции «Музейное селфи».
17 января проходит международная акция «Музейное селфи». В этот день пользователи социальных сетей со всего мира делают селфи на фоне музейных экспонатов и делятся ими в своих лентах.
https://tagilcity.ru/news/restnews/17-01-2018/zhiteli-nizhnego-tagila-smogut-prinyat-uchastie-v-mezhdunarodnoy-muzeynoy-selfi-akcii.html



«Гора Белая» и музей-заповедник вошли в ТОП-5 популярных мест отдыха на Среднем Урале
В Свердловской области озвучили ТОП-5 самых популярных мест отдыха на Среднем Урале. Рейтингбыл составлен по итогам показателей посещаемости объектов отдыха в новогодние праздники.
https://tagilcity.ru/news/restnews/13-01-2018/gora-belaya-i-nizhnetagilskiy-muzey-zapovednik-voshli-v-top-5-populyarnyh-mest-otdyha.html