"Точки роста…"

MuwOeQ-swNA.jpg

Директор музея-заповедника «Горнозаводской Урал» Эльвира Раисовна Меркушева  приняла участие в региональном культурном форуме «Точки роста…», прошедшем впервые 11-12 октября в Тюмени.

"Библиотечное дело"; "Образование"; "Культура и досуг"; "Театр"; "Музыка"; "Музейное дело"; "Проектное управление в сфере "Культура" – эти направления стали ключевыми на культурном форуме.

dwca2DeyB3I.jpg

Около тысячи участников обсуждали новые направления в деятельности, выявляли существующие проблемы, пытались найти пути их решения и делились опытом.

Эльвира Раисовна Меркушева стала одним из спикеров секции «Музейная деятельность»,  раскрыв тему отражения специфики региона в выставочной работе.

Сегодня на «Точки роста…» планируется обсудить вопросы привлечения посетителей и организации музейного сервиса.