Всемирный день защиты животных

images.jpg

Экологический праздник, посвященный всемирному дню животных,
пройдет 6 октября в музее-заповеднике.

В эту субботу мы ждем вас в Выставочных  залах  музея (пр. Ленина, 1)  с 12:00 до 14:30.

Всемирный день животных  призван пробудить в каждом из нас сострадание и уважение к другим обитателям нашей планеты.

На экологическом празднике вы познакомитесь с его историей и сможете посетить интерактивную  зону, где для вас пройдет:

Познавательный квест «Зоомиссия: новый путь» -  совершенно новая, специально разработанная для Всемирного дня животных игра. Это продолжение уже полюбившегося многим квеста «Зоомиссия».

В форме интерактивной игры,  вы узнаете,  как различные животные приспосабливаются к временам года. Главный герой квеста – всем известный, но в то же время, загадочный и необычный зверек Ёж. 0+

Не пропустите и творческую  мастерскую «Животные мира», на которой из соленого теста вы сможете слепить, запечь и раскрасить фигурки зверьков,  птиц и насекомых. 0+

Ждем Вас 6 октября с 12:00 до 14:00  на выставке «Такие близкие животные»,
расположенной в Выставочных  залах  музея-заповедника (пр. Ленина, 1).

Стоимость участия:

Дошкольник:25 руб.

Учащийся: 50 руб.

Студент:  60 руб.

Пенсионер:70 руб.

Взрослый: 80 руб.

Телефон для справок: 37-02-01 (доб. номер 330, 331)