Суббота в музее-заповеднике

AfSubboti.jpg

9 июня в 15.00 в  Музее «Демидовская дача»  (ул. Красногвардейская, 5а) пройдет интерактивное мероприятие «Историческое ориентирование в парке «Демидовской дачи» 6+

Мальчики и девочки, папы и мамы, вы хотите узнать, какими были английские пейзажные сады в XIX веке? Знаете ли вы, что такой парк был на территории Нижнего Тагила?

Вас ждет увлекательное  передвижение по парку со старой картой в руках, которая позволит узнать,  где и что располагалось на этой территории 150 лет назад!

Дошкольник: 30 руб.

Учащийся: 50 руб.

Студент:  60 руб.

Пенсионер: 60 руб.

Взрослый: 60 руб.

тел.: 37 02 01, доб.номер 367, 366

А так же напоминаем, что в 16.00 в музее природы и охраны окружающей среды пройдет презентация нового проекта «ПУШКИН – НАШЕ ВСЕ?!...»

В презентации примут участие артисты муниципального молодежного театра, лауреаты ежегодного международного конкурса чтецов в Санкт-Петербурге и Всероссийского фестиваля «Возьмемся за руки, друзья», члены легендарного клуба «Зеленая лампа», известный  ансамбль факультета художественного образования РГППУ и литературная студия «Ступени».

Ведущий презентации  - член Союза писателей РФ Василий Андреевич Овсепьян.